Se connecter
News
compétition du 26 janvier à chasseneuil

compétition du 26 janvier à chasseneuil

il y a 1 mois

Toute l'association

Pour les avenirs et les jeunes (ayant la licence compétition) : louise blancheton - anton bostoen abgral - annaelle clement - enzo crinier - lilla daffy- gabin judee -leger candice -louarn camille - enzo nicaud- thomas nicaud -poupinot maelle- lola rey- mathias robert-delussac - tom rodier robert - amelie rolt- seguin dorian- ternaux maria attention au programme pour les jeunes ( les 100 m et le 2004) et pour les avenirs (les 50m et le 100 4n). pour les avenirs groupe loisirs compet, choix entre 2 des 4-50m et le 100 4 n obligatoire pour les jeunes groupe loisirs compet, choix entre 2 des 4-100m et le 2004 n obligatoire avenirs filles : 2010 et aprés avenirs garçons : 2009 et aprés jeunes filles : 2009 à 2007 jeunes garçons : 2008 à 2006 inscriptions à cntc16@gmail.com avant le 20 janvier la compétition aura lieu le dimanche à partir de 13h30 prochain rdv pour cette catégorie d'âge et ouvertes à tous le 16 février à cognac ( journée école de l'eau comme celle du 8 decembre à chasseneuil )

compétition du 26 janvier à chasseneuil

Pour les avenirs et les jeunes (ayant la licence compétition) : louise blancheton - anton bostoen abgral - annaelle clement - enzo crinier - lilla daffy- gabin judee -leger candice -louarn camille - enzo nicaud- thomas nicaud -poupinot maelle- lola rey- mathias robert-delussac - tom rodier robert - amelie rolt- seguin dorian- ternaux maria attention au programme pour les jeunes ( les 100 m et le 2004) et pour les avenirs (les 50m et le 100 4n). pour les avenirs groupe loisirs compet, choix entre 2 des 4-50m et le 100 4 n obligatoire pour les jeunes groupe loisirs compet, choix entre 2 des 4-100m et le 2004 n obligatoire avenirs filles : 2010 et aprés avenirs garçons : 2009 et aprés jeunes filles : 2009 à 2007 jeunes garçons : 2008 à 2006 inscriptions à cntc16@gmail.com avant le 20 janvier la compétition aura lieu le dimanche à partir de 13h prochain rdv pour cette catégorie d'âge et ouvertes à tous le 16 février à cognac ( journée école de l'eau comme celle du 8 decembre à chasseneuil )

Pour les avenirs et les jeunes (ayant la licence compétition) : nils Maurice nodin, clément sellier, louise blancheton - anton bostoen abgral - annaelle clement - enzo crinier - lilla daffy- gabin judee -leger candice -louarn camille - enzo nicaud- thomas nicaud -poupinot maelle- lola rey- mathias robert-delussac - tom rodier robert - amelie rolt- seguin dorian- ternaux maria attention au programme pour les jeunes ( les 100 m et le 2004) et pour les avenirs (les 50m et le 100 4n). pour les avenirs groupe loisirs compet, choix entre 2 des 4-50m et le 100 4 n obligatoire pour les jeunes groupe loisirs compet, choix entre 2 des 4-100m et le 2004 n obligatoire avenirs filles : 2010 et aprés avenirs garçons : 2009 et aprés jeunes filles : 2009 à 2007 jeunes garçons : 2008 à 2006 inscriptions à cntc16@gmail.com avant le 20 janvier la compétition aura lieu le dimanche à partir de 13h prochain rdv pour cette catégorie d'âge et ouvertes à tous le 16 février à cognac ( journée école de l'eau comme celle du 8 decembre à chasseneuil )

 


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Calendrier

Derniers résultats

Aucun résultat à afficher.

Dernières photos

Piscine de Chasseneuil sur bonnieure (CNTC)Piscine de Chasseneuil sur bonnieure (CNTC)Piscine de Chasseneuil sur bonnieure (CNTC)Piscine de Chasseneuil sur bonnieure (CNTC)Piscine de Chasseneuil sur bonnieure (CNTC)